Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé 49020340

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
373,67 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et garniture de vidage, 49020340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
3-4 Semaines
373,67 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49020340 sans structure, chrome noir brossé, saillie 128 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49020340 sans structure, chrome noir brossé, saillie 128 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
405,19 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo CoolStart, 49020340,

environ 1 semaine
432,78 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt o S, chromé, bec 128 mm, vidage non verrouillable Quantité:1

2-3 semaines
453,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé 49020340

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : noir brossé chrome hauteur du robinet : 145 mm longueur de la sortie : 128 mm zone de confort : 90 mm montage sur pied à trou unique levier de commande CoolStart - pour économiser l'eau chaude avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart cartouche en céramique raccord G 3/8" avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux
373,67 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €