Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation à 3 trous, EcoSmart, chrome noir brossé 49061340

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
530,64 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

1-3 jours ouvrés
562,99 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

1-3 jours ouvrés
575,28 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo Cubic cut, 49061340, Cubic cut

environ 1 semaine
620,24 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C cubic cut, b b vc, H 135mm, tirette vidage Quantité:1

2-3 semaines
677,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation à 3 trous, EcoSmart, chrome noir brossé 49061340

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo sur pied couleur : noir brossé chrome hauteur du robinet : 145 mm longueur de la sortie : 135 mm zone de confort : 125 mm montage en rack à 3 trous contrôle du robinet avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart raccord G 3/8" avec le jeu de drains G 11⁄4 convient également aux réchauffeurs de flux
530,64 €
sanitino.fr