Axor Citterio C - Mitigeur de bidet avec bonde, noir mat 49210670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
363,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, 49210670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
363,91 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210670 sans structure, noir mat, saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
386,11 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210670 sans structure, noir mat, saillie 113mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
394,54 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet, 49210670,

environ 1 semaine
421,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio C ou S, ms, bec 113 mm, garniture à tirette Quantité:1

2-3 semaines
458,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de bidet avec bonde, noir mat 49210670

Offre la moins chère

Mitigeur bidet avec bec couleur : noir mat hauteur de la batterie : 134 mm longueur de la sortie : 113 mm montage sur pied à trou unique levier de commande débit max. à 3 bar : 7,5 l/min avec articulation à rotule cartouche en céramique tuyaux flexibles de pression G 3/8" convient également aux chauffe-eau instantanés avec l'ensemble de drainage G 1 ¼
363,91 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €