Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation à 3 trous, EcoSmart, noir mat 49061670

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
495,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061670 coupe cubique, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
525,47 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 3 trous 49061670 coupe cubique, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
536,96 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo Cubic cut, 49061670, Cubic cut

environ 1 semaine
578,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Robinet lavabo 3 trous cubic cut, ms, H 135mm, tirette évacuation Quantité:1

2-3 semaines
631,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation à 3 trous, EcoSmart, noir mat 49061670

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo sur pied couleur : noir mat hauteur du robinet : 145 mm longueur de la sortie : 135 mm zone de confort : 125 mm montage en rack à 3 trous contrôle du robinet avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart raccord G 3/8" avec l'ensemble de drainage G 1 ¼ convient également aux réchauffeurs de flux
495,31 €
sanitino.fr