Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, chrome noir brossé 49110340

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Axor Citterio C – EcoSmart, avec bonde, chrome noir brossé

Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, chrome noir brossé 49110340

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
476,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 49110340 sans structure, chrome noir brossé, encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
505,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 49110340 sans structure, chrome noir brossé, encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
516,54 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur mural de lavabo, 49110340,

environ 1-3 jours
556,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C o S, bleu, encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

2-3 semaines
577,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, chrome noir brossé 49110340

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à encastrer couleur : noir brossé chrome longueur de la sortie : 193 mm installation cachée levier de commande le levier de commande peut être positionné à droite ou à gauche débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart cartouche en céramique taille de connexion DN15 avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux Le corps de montage n'est pas inclus.
476,53 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €