Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 49071140

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
498,16 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49071140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de lavabo 3 trous 49071140 coupe cubique, bronze brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071140, Cubic cut

environ 1 semaine
582,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C c cut, b bron, encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

2-3 semaines
646,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 49071140

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à encastrer couleur : bronze brossé longueur de la sortie : 193 mm installation cachée robinet contrôle avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart taille de connexion DN15 avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux Le corps de montage n'est pas inclus.
498,16 €
sanitino.fr