Axor Citterio - Mitigeur de bidet avec garniture de vidage, chrome/coupe diamant 39201000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
477,41 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio 39201000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, taille diamant, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio 392010000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, taille diamant, chromé

10-28 jours ouvrés
479,89 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio Mitigeur de bidet, 39201000,

environ 1 semaine
548,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio A 110 mm, m HG, tirette, losanges, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
557,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio - Mitigeur de bidet avec garniture de vidage, chrome/coupe diamant 39201000

Offre la moins chère

Mitigeur bidet à levier avec coupe rhombique finition : chrome matériau : métal bec fixe, longueur 110 mm type de jet : jet laminaire mousseur à rotule débit maximal à 3 bar : 7,5 l/min cartouche céramique convient aux chauffe-eau instantanés garniture de vidage métallique avec tirette type de raccordement : raccord G 3⁄8 diamètre de raccordement : DN15
477,41 €
sanitino.fr

Produits similaires

hansgrohe Axor Citterio 110 mitigeur lavabo 39010000, chromé , avec garniture de vidage
460,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 49011000
249,11 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 49020000
249,11 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Mitigeur bain-douche pour baignoire Citterio M chrome 34454000
1 049,68 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €