Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 49011000
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
249,11 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011000, Couleur: chrome
Prix le moins cher
3-4 Semaines
249,11 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011000 coupe cubique, chromé , saillie 128mm, tirant garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
264,35 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011000 coupe cubique, chromé , saillie 128mm, tirant garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
270,12 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011000, Cubic cut
environ 1 semaine
288,50 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C CoolSt cubic cut, c, H 128 mm, tirette évacuation garantie Quantité:1
2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794340 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé
511,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €