hansgrohe AXOR corps de base pour mitigeur monocommande de baignoire 3 trous, 15485180

Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur trois trous à monter sur bord de baignoire 15485180

hansgrohe AXOR corps de base pour mitigeur monocommande de baignoire 3 trous, 15485180

Prix total le moins cher
1-2 Jours
488,48 €
Livraison à 20,50 €

Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur trois trous à monter sur bord de baignoire 15485180

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
523,45 €
Livraison à 10,44 €

hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

10-28 jours ouvrés
616,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor basic set 15485180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous EHM

10-28 jours ouvrés
630,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, pour robinetterie de baignoire 3 trous EHM Quantité:1

7-10 jours ouvrés
702,98 €
Livraison gratuite

Axor accessoire de mitigeur 15485180

sous 14 jours
976,34 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe AXOR corps de base pour mitigeur monocommande de baignoire 3 trous, 15485180

Offre la moins chère

* Longueur maximale d'extension de la douchette à main : 1,10 m * Taille du raccord : DN15
488,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur quatre trous à monter sur plage de carrelage 15481180
1 154,69 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 29,20 €
Hansgrohe Corps d'encastrement Axor Starck 40878180 pour tablette 240 x 120 mm
173,74 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Corps pour douche de tête Citterio C 270 x 270 mm 26039180
83,47 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur trois trous à monter sur bord de baignoire 15485180
523,45 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 10,44 €
Axor - Corps d’encastrement pour thermostatique deux trous à monter sur bord de baignoire 15486180
472,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite