Axor - Corps pour douche de tête Citterio C, 270x270 mm 26039180

Axor Corps pour douche de tête Citterio C 270 x 270 mm 26039180

Axor - Corps pour douche de tête Citterio C, 270x270 mm 26039180

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
83,47 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio Corps de base C 26039180 pour plafond de douche de tête, G 2000 /2

10-28 jours ouvrés
84,11 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C corps de base 26039180 pour plafond de douche de tête, G 1/2

10-28 jours ouvrés
85,76 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Corps d’encastrement pour douche de tête, 26039180,

environ 1-3 jours
94,58 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Citterio C pour douche de tête plafond, G 1/2 Quantité:1

2-3 semaines
107,99 €
Livraison à 6,90 €
Axor - Corps pour douche de tête Citterio C, 270x270 mm 26039180

Offre la moins chère

Corps de base pour douche de plafond profondeur de montage minimale : 60 mm profondeur de montage maximale : 80 mm taille du raccord : G 1/2
83,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur quatre trous à monter sur plage de carrelage 15481180
1 154,69 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 29,20 €
Axor Élément encastré 10303180 pour mitigeur lavabo 3 trous
172,70 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Corps d'encastrement 13623180 pour mitigeur de lavabo encastré
174,94 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite