Axor Flexible de douche Starck 28286000 160 cm chromé
Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28286000 160 cm (1600 mm), chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
42,28 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR tuyau de douche à effet métallique 1,60m DN15, 28286000, Couleur: chrome
1 Semaine
46,13 €
Livraison à 20,50 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28286000 160 cm (1600 mm), chromé
10-28 jours ouvrés
46,39 €
Livraison à 25,00 €
Axor - Flexible de douche 1,60 m, chrome 28286000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
52,61 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Tuyau de douche Axor Starck 1600 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
54,98 €
Livraison à 6,90 €
AXOR - Flexible de douche 1,60 m chromé - Starck Chromé G
Se renseigner auprès du vendeur
62,88 €
Livraison gratuite
- Flexible de douche 1,60 m chromé - Starck
Se renseigner auprès du vendeur
62,88 €
Livraison gratuite
Axor Starck tuyau de douche 160 cm chrome 28286000
en stock
75,82 €
Livraison à 10,99 €
AXOR Starck Flexible de douche, 28286000,
environ 1-3 jours
96,24 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28227330
52,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm noir 28261670
83,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor One 97 cm, flexible 1,60 m, raccordement mural, aspect doré poli