Axor One - Douche de tête, à 1 jet, EcoSmart, chrome 48490000

Axor One douche à effet de pluie avec bras 7.3x7.3 cm ronde chrome 48490000

Axor One - Douche de tête, à 1 jet, EcoSmart, chrome 48490000

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
186,62 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One 48490000 avec bras de douche, EcoSmart, chromé

10-28 jours ouvrés
188,69 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One 48490000 avec bras de douche, EcoSmart, chromé

10-28 jours ouvrés
191,81 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48490000,

environ 1-3 jours
210,24 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One 75 1j EcoSm. avec bras de douche, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Douche de tête, à 1 jet, EcoSmart, chrome 48490000

Offre la moins chère

Douche de tête avec bras de douche finition : chrome matériau : métal diamètre du pommeau de douche: 73 mm type de jet : PowderRain débit max. à 3 bar : 8,7 l/min EcoSmart avec technologie QuickClean articulation à rotule: douche de tête orientable longueur du bras de douche : 85 mm pression de débit minimum : 1 bars douche de tête amovible pour le nettoyage installation au mur raccord fileté G 1⁄2 diamètre de raccordement : DN15
186,62 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche EcoSmart, aspect or poli 48651990
141,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One douche à effet de pluie avec bras 28.2x28.2 cm ronde || 48493340
1 086,80 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche, 1 jets, EcoSmart, noir mat 48651670
131,40 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite