Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, avec accessoires, chrome noir brossé 48440340

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
2 302,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 327,14 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440340 projection 220mm, sur pied, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 344,48 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, 48440340,

environ 1 semaine
2 577,70 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Axor One, bec 220 mm, sur pied, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 606,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, avec accessoires, chrome noir brossé 48440340

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire à poser au sol couleur : , chrome noir brossé longueur du bec : 220 mm débit maximal à 3 bars : 21,5 l/min pression de service minimale : 1 bar pression de service max. : 10 bar cartouche céramique inverseur automatique clapet anti-retour limiteur de température réglable raccordement DN 15 avec douchette à main et flexible flux PowderRain Montage sur un support d'installation, non fourni.
2 302,99 €
sanitino.fr