AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48722800,
Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48722800, 2 sorties, avec poignée à levier, finition inox
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
857,82 €
Livraison à 25,00 €
Module thermostatique AXOR hansgrohe One 48722800 encastré, 2 Verbraucher , avec poignée à levier, finition inox
10-28 jours ouvrés
864,22 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 2 consommateurs, avec poignée à levier, 48722800, Couleur: Acier inoxydable Optic
2 Semaines
880,84 €
Livraison à 20,50 €
AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48722800,
environ 2-3 semaines
974,56 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Axor Mitigeur de lavabo One EcoSmart avec bonde chrome 48000000
295,41 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Axor One - Mitigeur d'évier avec vidage, EcoSmart, bronze brossé 48001140
452,68 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 2 trous Push-Open saillie 165 mm chrome 48060000
448,28 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €