Axor One - Mitigeur d'évier avec vidage, EcoSmart, bronze brossé 48001140

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
452,68 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001140 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
452,75 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001140 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001140, Couleur: Bronze brossé

3-4 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48001140, 70

environ 1-3 jours
501,49 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 70 A 130mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
517,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur d'évier avec vidage, EcoSmart, bronze brossé 48001140

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à levier couleur : bronze brossé matériau : métal hauteur du robinet : 155 mm ComfortZone :70 mm longueur du bec : 130 mm commande à levier montage sur pied à trou unique technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau cartouche céramique bec d’écoulement fixe limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés type de raccordement : raccord G 3⁄8 dimension du raccord : DN15 La livraison comprend également un kit de vidange non obturable , adapté aux lavabos sans trop-plein
452,68 €
sanitino.fr