hansgrohe Axor flexible de douche 28128140 1600 mm, bronze brossé

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28128140,

hansgrohe Axor flexible de douche 28128140 1600 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,25 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor flexible de douche 28128140 1600 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
78,44 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28128140,

environ 2-3 semaines
89,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1600 mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor flexible de douche 28128140 1600 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor flexible de douche 28128140 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé Débit réglable entre 6 l/min et 16 l/min écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 2000 /2
75,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm || 28227330
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm noir 28261670
89,00 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 125 cm chrome 28227000
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €