hansgrohe flexible de douche textile 28228950 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, laiton brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe flexible de douche textile 28228950 1250 mm, écrou cylindrique des deux côtés, laiton brossé
10-28 jours ouvrés
77,66 €
Livraison à 25,00 €
AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28228950,
environ 1-3 jours
87,53 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1250 mm, raccords cylindriques mâles des deux côtés, laiton brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S Set de support de douche 105 3jet Relaxation EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24306670, Couleur: noir mat
60,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €