Axor Starck - Colonne de douche avec thermostat, diamètre 2 cm, 1 jet, chrome 12672000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
2 130,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12672000 avec thermostat, douche de tête 240 1jet, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 130,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck colonne de douche 12672000 avec thermostat, douche de tête 240 1jet, chromé

10-28 jours ouvrés
2 216,30 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672000,

environ 1 semaine
2 407,84 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Colonne de douche Axor Starck m Thermostat, pomme de tête 240mm, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 466,98 €
Livraison gratuite
Axor Starck - Colonne de douche avec thermostat, diamètre 2 cm, 1 jet, chrome 12672000

Offre la moins chère

Le set de douche comprend colonne de douche, douche de tête, douchette, mitigeur thermostatique de douche et flexible de douche couleur : noir mat douche de tête AXOR Starck diamètre de la douche de tête : 236 mm jets de douche : PowderRain avec technologie QuickClean poignée de douche jets de douche : Rain, Mono débit de la douchette à 3 bars 13,2 l/min débit maximal à 1 bar : 7,5 l/min débit maximal à 3 bars : 13,2 l/min pression de service min.: 1 bar pression de service max. : 10 bars sorties commandées par une commande rotative convient aux chauffe-eau instantanés montage : mural dimension de raccordement : DN15 clapet anti-retour tuyau de douche de haute qualité avec finition métallique avec revêtement en plastique, facile à nettoyer longueur du flexible de douche : 1,25 m le connecteur pivotant empêche le tuyau de se tordre protection contre les plis écrou du tuyau de douche : écrou conique aux deux extrémités filetage de raccordement : G 1⁄2 Installation sur corps encastré,
2 130,92 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur monocommande, 12670340,
3 196,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672340,
3 196,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur monocommande, 12670330,
3 705,37 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
AXOR Starck Nature Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 12672820,
3 196,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Colonne de douche 2 jets, 1,25 m, chrome 12626000
Livraison à 5,03 €