Axor Mélangeur de lavabo bicommande Starck Organic 12013000 chrome
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12013000
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
639,78 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic mitigeur Axor Starck Organic 12013000 chrome, pour lavabo, sans garniture d'écoulement
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
639,78 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013000, Couleur: chrome
3-4 Semaines
651,49 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 240, 12013000, 240
environ 1 semaine
695,08 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 240 Axor Starck Organic, bec 124 mm, garniture de vidage non verrouillable, chromé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
721,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo 240 pour vasque libre, bonde à écoulement libre, chromé, 12013000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
893,05 €
Livraison à 40,73 €
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo 240 pour vasque libre, bonde à écoulement libre, chromé, 12013000
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
932,84 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo 240 pour vasque libre, bonde à écoulement libre, chromé, 12013000
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 247,74 €
Livraison à 8,40 €
1 variantes à partir de 986,80 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo biologique à 2 poignées 240, sans timon, pour lavabos, 12013990, Couleur: Optique en or poli
986,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Axor Starck 10030000 Mitigeur lavabo garniture de vidage, chrome
432,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Bord de Baignoire Bouroullec Set de finition mélangeur 4 trous Axor 19456000
1 155,74 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Montreux 16520000 – 2 poignées, saillie 104 mm, chromé
457,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation à 3 trous, EcoSmart, chrome 49060000
353,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €