Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
203,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
203,03 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche pour baignoire avec thermostat chrome 12422000

sous 14 jours
225,42 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur thermostatique, 12422000,

environ 1 semaine
225,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Set complet Axor Starck Organic 2-L-BW-Rand-Arm., avec thermostat, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000

Offre la moins chère

Batterie à 2 trous pour montage sur bord de baignoire DN15 l'ensemble comprend : les poignées, les rosettes et les manchons bouton de sécurité à 40 °C adapté pour un bac de remplissage éloigné Indispensable à l’installation : corps d’encastrement # 15486180 les flexibles d’alimentation # 96387000 tuyau de raccordement flexible pour Exafi ll # 58191000 et # 58192000 le set Secuflex pour bord de baignoire # 28380000
203,03 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €