Bâche à bulles pour piscine bois - UBBINK - Rectangulaire 350x650 - Bleue - 400 microns

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
140,94 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulle pour piscine octogonale rectangulaire 350x650 cm

Se renseigner auprès du vendeur
203,82 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois Linéa 3,50 x 6,50 m - Ubbink

Entre 3 et 4 jours
210,54 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine Ubbink - 650 x 350 cm

5 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois - UBBINK - Rectangulaire 350x650 - Bleue - 400 microns

3 à 5 jours
219,00 €
Livraison à 8,99 €

Bâche à bulle pour piscine octogonale rectangulaire 350x650 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
226,06 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles Ubbink 350 x 650 cm

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
229,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine bois Linéa 3,50 x 6,50 m - Ubbink

Livraison sous 3 a 5 jours
232,95 €
Livraison gratuite

Ubbink feuille de recouvrement à picots - 350x650 - 400µ

4-5 jours ouvrables
233,40 €
12.93 € / m²
Livraison gratuite
Bâche à bulles pour piscine bois - UBBINK - Rectangulaire 350x650 - Bleue - 400 microns

Offre la moins chère

Optimisez la température de votre piscine avec la bâche à bulles Ubbink pour piscine rectangulaire 350x650. Cette couverture d'été en polyéthylène bleu alvéolé de 400 microns flotte sur l'eau et réduit l'évaporation. Son effet ventouse empêche qu'elle se soulève avec le vent. Bordée d'une lisière, elle est garantie 2 ans contre les UV. Spécialement conçue pour les piscines rectangulaires Ubbink 350x650.
140,94 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.