Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Gris 820 x 460 cm

Bâche de protection pour piscines GRE 180g /m²-730x375cm

Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Gris 820 x 460 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
128,49 €
Livraison à 11,99 €

GRE - Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire hors-sol ovale 7,3 x 3,75 m - 180g/m² en polyéthylène noir

3 à 5 jours
138,50 €
Livraison à 10,99 €

Bâche de protection pour piscines GRE 180 g/m² - 730 x 375 cm

5 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 4,99 €

Bâche d'hivernage 180 g/m² pour piscine acier ovale 7,44 x 3,99 m - Gré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à 10,99 €

Bâche d'hivernage 180 g/m² pour piscine acier ovale 7,44 x 3,99 m - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à 10,99 €

Gre Couverture Hiver Premium 180g/m² Piscine Ovale 730x375 cm UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 11,86 €

Gre Couverture Hiver Premium 180g/m² Piscine Ovale 730x375 cm UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 17,00 €

GRE - Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire hors-sol ovale 7,3 x 3,75 m - 180g/m² en polyéthylène noir

6 à 8 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Gré Bâche d'hivernage 180 g/m²

Entre 2 et 4 jours
156,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Gris 820 x 460 cm

Offre la moins chère

Assurez la protection impeccable de votre piscine ovale pendant la basse saison avec la bâche d´hivernage premium GRE ACCESSORIES. Élément essentiel de votre routine d´entretien de piscine, cette bâche de haute qualité est conçue pour protéger votre investissement des rigueurs de l´hiver, garantissant une ouverture de printemps plus propre, plus sûre et plus facile. Dites adieu au processus long et coûteux de nettoyage d´une piscine remplie de feuilles d´automne, de saleté et d´autres débris indésirables. Ce protecteur premium crée une barrière redoutable, maintenant l´eau propre et prête pour la prochaine saison de baignade avec un minimum d´effort.La fonction principale de cette bâche d´hivernage est de fournir une protection absolue. Elle empêche les feuilles, les brindilles, la poussière et les petits animaux d´entrer dans l´eau, ce qui vous épargne des heures de nettoyage et contribue à maintenir l´équilibre chimique de l´eau en réduisant la contamination organique. Au-delà de la
128,49 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,29 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Baches Lourde 140 Gr/M² Ribimex 5 M X 8 M
40,02 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 10,57 €
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 6x12 m blanc HDPE
66,49 €
0.92 € / m²
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite