Bahco CS150 Équerre à coulisse 150 mm

Bahco Équerre combinée CS150 150 mm – métrique + pouce, marquage 45° & 90°

Bahco CS150 Équerre à coulisse 150 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco CS150 Équerre à coulisse 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,61 €
Livraison à 3,99 €

CS150 Equerre à coulisse 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,65 €
Livraison à 3,99 €

Bahco ÉQUERRE COMBINÉE 150MM MÉTRIQUE+POUCE, MARQUAGE 45° & 90° - CS150

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,02 €
Livraison gratuite
Bahco CS150 Équerre à coulisse 150 mm

Offre la moins chère

Équerre à coulisse simple d'utilisation, mesures métriques et impériales. Niveau à bulle et tire-lignes intégrés. Marquage à 45 et 90°....
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Équerre combinée Bahco 400 mm
18,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Équerre combinée Bahco 300 mm
12,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bahco ÉQUERRE COMBINÉE 150MM MÉTRIQUE+POUCE, MARQUAGE 45° & 90° - CS150
18,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco Équerre combinée 300 mm (401552)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite