Bahco 9048-400 Équerre de charpentier

Bahco Équerre de charpentier 9048-400 — 400 mm

Bahco 9048-400 - Equerre 400Mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco 9048-400 Équerre de charpentier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 9048-400 Équerre de charpentier G

Se renseigner auprès du vendeur
29,24 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Équerre 400 mm 9048-400

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
29,60 €
Livraison à 3,90 €

Bahco 9048-400 - Equerre 400Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,63 €
Livraison à 7,99 €

Bahco 9048-400 - Equerre 400Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison gratuite

Equerre BAHCO 400 mm 9048-400

Livraison sous 3 a 5 jours
54,27 €
Livraison gratuite

Bahco 9048-400 - Equerre 400Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison gratuite
Bahco 9048-400 Équerre de charpentier

Offre la moins chère

Equerre de charpentier avec marquage coulissante supplémentaire à l'échelle de mesure pour un marquage simple de masse répétitifs. Précision de mesure : 1 mm/m. Avec stylet mobile pour un placement...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Équerre à combinaison CS400 400 mm
12,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Equerre menuisier 250mm - BAHCO 991-250-1
4,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Fausse équerre réglable - 30 cm
23,19 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Equerre menuisier 200mm - BAHCO 991-200-1
4,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €