Bahco 9045-B-200 Équerre de précision en acier 200 mm

Bahco Équerre de précision 9045-B-200 en acier 200 mm

Bahco 9045-B-200 Équerre de précision en acier 200 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 9045-B-200 Équerre de précision en acier 200 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €

9045-B-200 Equerre de précision en acier 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,18 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 9045-B-200 - Équerres de charpentier avec lame en acier

Livraison sous 3 a 5 jours
32,81 €
Livraison gratuite
Bahco 9045-B-200 Équerre de précision en acier 200 mm

Offre la moins chère

Découpé d´une seule pièce dans de l´acier de qualité à un angle précis de 90°, ce modèle permet de tracer des angles précis de 45° et 90°. Reste bien équilibré et stable lorsqu´on pose l'outil sur la...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Équerre à combinaison CS400 400 mm
12,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Equerre menuisier 250mm - BAHCO 991-250-1
4,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Fausse équerre réglable - 30 cm
23,19 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Equerre menuisier 200mm - BAHCO 991-200-1
4,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €