Bahco 9045-B-250 9045-B-250 Équerre de précision en acier 250 mm

Bahco Équerre de précision 9045-B-250 en acier 250 mm

Bahco 9045-B-250 9045-B-250 Équerre de précision en acier 250 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 9045-B-250 Équerre de précision en acier 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison à 6,95 €

9045-B-250 Equerre de précision en acier 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,49 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 9045B250 Équerre 250 mm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

BAHCO Équerre 9045-B-250

Entre 3 et 5 jours
29,51 €
Livraison à 3,90 €

Metabo 600573810 BE 850-2 Perceuse Filaire 850W, 2 Vitesses, Carter Aluminium, Débrayage de Sécurité S-automatic | Mandrin 13 mm

2 à 3 jours ouvrés
208,95 €
Livraison gratuite

Metabo 600573810 BE 850-2 Perceuse Filaire 850W, 2 Vitesses, Carter Aluminium, Débrayage de Sécurité S-automatic | Mandrin 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,90 €
Livraison gratuite

Metabo 600573810 BE 850-2 Perceuse Filaire 850W, 2 Vitesses, Carter Aluminium, Débrayage de Sécurité S-automatic | Mandrin 13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,77 €
Livraison gratuite
Bahco 9045-B-250 9045-B-250 Équerre de précision en acier 250 mm

Offre la moins chère

De qualité en acier suédois en une seule pièce, garantit un angle exact de 90°. Utilisable pour un tracer de 45° et 90°-angles. Un bon équilibre et une plus grande stabilité sur la surface de contact....
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bahco BAHCS300 CS300 Équerre à coulisse 305 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Équerre à combinaison CS400 400 mm
12,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Equerre menuisier 250mm - BAHCO 991-250-1
4,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Fausse équerre réglable - 30 cm
23,19 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Equerre menuisier 200mm - BAHCO 991-200-1
4,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €