Jgo 31 puntas 1/4"

Bahco Jeu d'embouts 59/S31B - 31 pièces (fente, Phillips, Pozidriv, hexagonal, TX)

Jgo 31 puntas 1/4"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 6,95 €

Jgo 31 puntas 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à 12,24 €

Bahco 59/S31B Jeu dembouts 31 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, hexagonal, 6 pans extérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Jgo 31 puntas 1/4"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,01 €
Livraison à 3,99 €

Jgo 31 puntas 1/4"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,27 €
Livraison à 7,99 €

bahco coffret de 31 embouts de vissage 59/s31b G

Se renseigner auprès du vendeur
15,58 €
Livraison à 3,99 €

Jgo 31 puntas 1/4"

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,80 €
Livraison à 8,90 €

BAHCO Coffret de 31 embouts de vissage 59/S31B

Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Jgo 31 puntas 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jgo 31 puntas 1/4"

Offre la moins chère

Contenu: 30 embouts pour vis à fente, Phillips, Pozidriv, TORX, 6 pans, porte-embouts et adaptateur 1/4" Carré: 1/4" Matériel: alliage d'acier inoxydable S2
11,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Juego 35 Puntas Torx Color
53,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Coffret d'embouts 54 pièces Bahco 59/S54BC
52,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de 44 embouts Bahco 1/4" pour visseuse à chocs Torsion (Phillips/Pozidriv/TORX)
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de scies cloches Superior 19-30 mm 6 pièces - BAHCO 3833-PROMOSET-1
27,74 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Hss-g Jeu de forets pour métal 19 unités Gris,Argent Gris,Argent One Size
56,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €