Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Bahco Jeu de clés à douille S560 – 56 pièces 1/4 et 1/2 pouces métrique

Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,12 €
Livraison à 6,95 €

Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,09 €
Livraison gratuite

Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,45 €
Livraison à 7,99 €

Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Coffret à douilles - BAHCO - 56 PCS - Alliage d'acier - Finition chromée mate - 1/4 et 1/2 pouces

3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 7,99 €

Bahco Jeu de clés à douille S560

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret à douilles - BAHCO - 56 PCS - Alliage d'acier - Finition chromée mate - 1/4 et 1/2 pouces

3 à 6 jours
112,30 €
Livraison à 7,40 €

Bahco ASSORTIMENT DE DOUILLES 1/2+1/4, 56 PCS - S560

Livraison sous 3 a 5 jours
113,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley S560 Coffret douilles 1/4" et 1/2" 56 pièces (Import Grande Bretagne) Multicolore

Offre la moins chère

Plaqué chrome Chrome vanadium Étui en plastique Manches confortables
106,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• 56 pièces polyvalentes pour toutes tailles de boulons et écrous.
• Cliquet réversible pour une utilisation sans fatigue prolongée.
• Poignées ergonomiques pour confort et sécurité optimaux.

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €