BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 50 mm Quantité:1

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir

BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

LAME GRATTOIR CARBURE BAHCO

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 442 442 Lame pour grattoir à peinture

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de rechange 50mm Bahco 442 pour grattoirs 440 et 650

2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Lame de rechange 50mm Bahco 442 pour grattoirs 440 et 650

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Lame de rechange 50mm Bahco 442 pour grattoirs 440 et 650

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Lame de rechange 50mm Bahco 442 pour grattoirs 440 et 650

18,97 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Cutter Blade Spare Part 50 Mm Argenté

9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Bahco lames de grattoir - 50 mm

Entre 2 et 4 jours
22,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lames de rechange pour grattoir à peinture 442 pour modèles 650 et 440. Caractéristiques • En carbure Coromat.\n• Meulé convexe des deux côtés et utilisable.\n• Empêche les rayures ou les stries.
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco 625-ROUND Lame pour grattoir à peinture
11,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
11,62 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco 216-300-R Longueur lame de scie 300 mm 1 pc(s)
12,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Bahco Scraper 65 Mm Orange 50 mm
21,90 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 625-PEAR
11,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €