Bahco Lame de rechange en forme de poire pour grattoir à peinture 625 - 625-PEAR

Bahco Lame pour grattoir à peinture 625-PEAR

Bahco Lame de rechange en forme de poire pour grattoir à peinture 625 - 625-PEAR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €

Bahco SW Direkt 625-PEAR 625-PEAR Lame pour grattoir à peinture

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Lames de rechange pour grattoirs ERGO

Se renseigner auprès du vendeur
20,13 €
Livraison à 3,99 €

Bahco lame de grattoir carbure - Gris métallique

Entre 4 et 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

Lames de rechange pour grattoirs Bahco ERGO G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite
Bahco Lame de rechange en forme de poire pour grattoir à peinture 625 - 625-PEAR

Offre la moins chère

Permet de décaper la peinture sur les fenêtres, cadres et moulage avec différents rayons inversés Fait en carbure de tungstène avec avec un affûtage supérieur, pour gratter le bois, le metal ou le béton Il peut être tourné à 360 % pour trouver différents rayons ou points d¿affûtage Diamêtre externe sur la section ronde est de 17 mm / 2/3"" Lames de rechange pour grattoir 625 Caractéristiques techniques: Poids: 3 g Poids: 0.1 oz
11,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 7311518003913 Lame de scie à archet DREIECKGRUPPENZ. 607mm pour bois sec
5,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €