Bahco Bahco Lame de rechange 150 mm 15 dents, 5 pièces Quantité:1

Bahco Lame de rechange 228-15-5P, 150 mm, 15 dents, 5 pièces

Bahco Bahco Lame de rechange 150 mm 15 dents, 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 228-15-5P Mini lames de rechange, 150 mm, Standard

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
6,91 €
Livraison à 40,98 €

Bahco Lames de rechange pour 228 5 pièces en emballage - 228-15-5P

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Bahco 228-15-5P

Entre 3 et 5 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

Bahco 228-15-5P Pales de rechange pr 228 5 pièces dans une Spezialvp avec oeillet de suspension G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

228-15-5P Pales de rechange pr 228 5 pièces dans une Spezialvp avec oeillet de suspension

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

Bahco 228-15-5P Mini lames de rechange, 150 mm, Standard

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Bahco 228-15-5P Mini lames de rechange, 150 mm, Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison gratuite
Bahco Bahco Lame de rechange 150 mm 15 dents, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie à main n° 228-15-5P pour scie junior Caractéristiques • En acier au carbone trempé et revenu \n• Pour cadres de scies à métaux \n• Dents fraisées et affûtées avec des broches d’accrochage Contenu de la livraison • En emballage SB
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAHCO Lame de scie mécanique pour Kasto, bi-métal, longueur L / dents par pouce : 575/4
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €