Bahco Bahco Lame de scie à archet 610 mm denture hobbelzahn Quantité:1

Bahco Lame de scie à archet SE-23-24 610 mm denture hobbelzahn Quantité 1

Bahco Bahco Lame de scie à archet 610 mm denture hobbelzahn Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Bahco SE-23-24 Lames de scies à bûches 610 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,31 €
Livraison à 15,99 €

Bahco SE-23-24 Lames de scies à bûches 610 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,06 €
Livraison à 6,70 €

Bahco SE-23-24 Lames de scies à bûches 610 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,50 €
Livraison à 12,99 €

Bahco SE-23-24 Lame de scie à archet à dents de rabotage G

Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison gratuite

SE-23-24 Lame de scie à archet à dents de rabotage

Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison gratuite

Bahco Lame de scie archet bois - 610 mm

Entre 11 et 13 jours
14,86 €
Livraison gratuite

Bahco SE-23-24 Lames de scies à bûches 610 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,58 €
Livraison gratuite

Lame de scie de rechange, pour scie à arche, denture de rabot, longueur de lame 610 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison gratuite
Bahco Bahco Lame de scie à archet 610 mm denture hobbelzahn Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie à archet n° SE-23, denture à rabotage Caractéristiques • Dents affûtées avec précision pour une qualité de coupe durable \n• Pointes de dents trempées par induction \n• Pour bois naturel et bois de construction, en particulier pour le bois frais et vert
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BAHCO Lame de scie mécanique pour Kasto, bi-métal, longueur L / dents par pouce : 575/4
64,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €