Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-32-10P – 30 cm – 32 TPI – Rouge

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 12,24 €

Sandflex 32 Teeth Saw Blade Rouge 30 cm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,13 €
Livraison gratuite

Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-32-10P

Entre 8 et 10 jours
30,30 €
Livraison à 3,90 €

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,12 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
46,13 €
Livraison à 40,98 €
Bahco 3906-300-32-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 32 TPI (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Matériau: bimétal Excellentes propriétés d'usure offertes par la denture très haute vitesse montée sur un support flexible Contenu: 10 pièces Lame de scie métaux main "Sandflex" 300mm 32 dents/pouce 10 pièces
19,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAHCO Lame de scie mécanique pour Kasto, bi-métal, longueur L / dents par pouce : 575/4
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €