Lame pour grattoir à peinture 50mm 850-1 Bahco

Bahco – Lame pour grattoir à peinture 850-1, affûtée, 50 mm, pour 650 & 665

Lame pour grattoir à peinture 50mm 850-1 Bahco

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,59 €
Livraison à 7,99 €

Bahco Lame pour grattoirs à peinture affûtée, 50mm, pour 650 & 665 - 850-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Lame pour grattoir à peinture 50mm 850-1 Bahco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison gratuite

Lame pour grattoir à peinture 50mm 850-1 Bahco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
Lame pour grattoir à peinture 50mm 850-1 Bahco

Offre la moins chère

Avec ces nouveaux rebords, le grattoir peut enlever jusqu´à 10 fois plus de peinture qu´un grattoir classique Il est donc parfait pour les zones rugueuses Sa lame en carbure cémenté est 50 fois plus tranchante et productive qu´une lame en acier classique
12,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco 625-ROUND Lame pour grattoir à peinture
11,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 625-PEAR
11,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Bahco 449 449 Lame pour grattoir à peinture 25 mm
11,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €