SNA Lame p. scie à archet L.de lame 525 mm dents en groupe triang. pour bois sec pro Quantité:1

Bahco Lame pour scie à archet SE-51-21 – 525 mm, dents en groupe triangulaire pour bois sec

SNA Lame p. scie à archet L.de lame 525 mm dents en groupe triang. pour bois sec pro Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,43 €
Livraison à 15,99 €

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,46 €
Livraison à 12,99 €

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,34 €
Livraison à 6,70 €

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à 11,92 €

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison gratuite

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Bahco SE-51-21 Lames de scies à bûches 525 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison gratuite
SNA Lame p. scie à archet L.de lame 525 mm dents en groupe triang. pour bois sec pro Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Denture à trois groupes pour la coupe de bois sec ainsi que pour les travaux de sciage transversal sur bois vert · en acier suédois trempé · dents affûtées avec précision et décalées pour une qualité de coupe durable · pointes de dents trempées par induction · lame protégée contre la rouille Autres caractéristiques techniques Caractéristiques • Matériau : C75
3,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAHCO Lame de scie mécanique pour Kasto, bi-métal, longueur L / dents par pouce : 575/4
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €