Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 4 Twin - 2 brosses latérales G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Kärcher S 4 Twin Balayeuse mécanique (68cm/2400m2/h) 1.766-360.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
117,67 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher S 4 Twin, Balayeuse

4 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher S 4 Twin

Entre 4 et 5 jours
132,78 €
Livraison gratuite

Balayeuse Kärcher S 4 Twin 680 mm 20 L 2400 m²/h extérieur

3 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique S 4 Twin KARCHER - Bac 20 L - 2 brosses latérales - 2400 m²/h

1 à 2 jours
139,00 €
Livraison à 4,99 €

Karcher Hand Sweeper S 4 Twin - Kärcher 1.766-360.0

6 jours ouvrables
144,10 €
Livraison à 3,99 €

KÄRCHER S 4 Balais mécaniques Noir/Jaune 1.766-360.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
144,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)

Offre la moins chère

Équipée de 2 brosses latérales, la balayeuse mécanique S4 Twin apporte un confort de travail supplémentaire pour l'entretien des espaces extérieurs. Sur la base de la balayeuse mécanique S4, la S4 Twin offre une utilisation plus poussée grâce à deux brosses latérales qui poussent sa largeur de travail à 68 cm, et son rendement surfacique à 2400m²/h. Que ce soit pour balayer sa cour, ramasser les feuilles dans les allées, ou encore nettoyer le trottoir devant son domicile, la S4 Twin s'utilise toute l'année. Pensée pour être ergonomique et le plus simple d'utilisation : poignée et brosses réglagles en hauteur, bac à déchet amovible qui tient tout seul debout, ou encore stockage verticale après utilisation.
114,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Kärcher S 4 Balayeuse mécanique (51cm/1800m2/h) 1.766-320.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher S 6 Twin Balayeuse mécanique (86cm/3000m2/h) 1.766-460.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse
143,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Balayeuse - KÄRCHER - KM 70/15 C - 1.517-111.0
296,95 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Jeu de courroies de rechange pour balayeuse Kärcher KSM 750 KSM 750 Profi * * * Chaque courroie D8 et D10
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €