Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Ballarini Poêle à induction SALINA 20 cm Aluminium Anthracite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
57,94 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
58,66 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,95 €
Livraison gratuite

Poêle SALINA, 20 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
60,78 €
Livraison à 3,99 €

POÊLE ANTI-ADHESIVE SALINA 20 CM - BALLARINI

3 à 5 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,67 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Poêle SALINA, 20 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
77,63 €
Livraison gratuite

Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,80 €
Livraison gratuite
Ballarini Poêle SALINA, Ø 20 cm, Aluminium, Anthracite

Offre la moins chère

Revêtement en 7 couches, renforcées de particules céramiques Compatible tous feux dont induction et four Passe au lave-vaisselle Les ustensiles de cuisine Ballarini ne contiennent ni PTFE ni PFOA Fabriqué en Italie
57,94 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre
46,75 €
Comparer 8 prix
Livraison à 4,90 €
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 20 cm
69,57 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Poêle 75003-054-0 Noir Aluminium Plastique 1 Pièce Ø 28 cm
52,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €