Ballarini - Salina Ceramic 28 cm sauteuse + couvercle

Prix le moins cher
5-8 jours ouvrables
100,56 €
Livraison à 16,00 €

Ballarini Salina Ceramic Granit sauteuse avec couvercle en verre. 28 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Sauteuse avec couvercle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
113,95 €
Livraison à 5,60 €

Sauteuse avec couvercle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
113,95 €
Livraison à 12,99 €

Ballarini Salina Sauteuse avec couvercle, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction,

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
118,46 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Sauteuse avec couvercle, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction,

2 à 3 jours ouvrés
119,55 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Sauteuse avec couvercle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
124,00 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Sauteuse avec couvercle, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction,

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,90 €
Livraison gratuite
Ballarini - Salina Ceramic 28 cm sauteuse + couvercle

Offre la moins chère

- Aluminium, acier inoxydable revêtu, verre, plastique - argenté - adapté à l'induction - antiadhésif - résistant à la chaleur jusqu'à 230°C - BALLARINI Salina : La poêle à frire extra-résistante apporte plus de légèreté italienne dans ta cuisine. La poêle en aluminium est dotée du revêtement céramique CERAFORCE TITANIUM de nouvelle génération : avec une couche de fond dure en titane pour une performance maximale.revêtement est jusqu'à cinq fois plus durable que nos revêtements céramiques précédents* et offre des propriétés anti-adhérentes idéales pour que tu réussisses particulièrement facilement tes plats italiens à la poêle. Le corps massif en aluminium et le fond à induction Radiant, qui conduit la chaleur de manière très homogène, y contribuent également. Grâce à la poignée en acier inoxydable avec fonction Stay-Cool, la poêle reste toujours fraîche et sûre dans ta main. *selon le protocole de test anti-adhésif interne n° 06/2024 pour les revêtements céramiques BALLARIN…
100,56 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ballarini SALINA Ceramic Wok 30 cm
85,55 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 32 cm
90,70 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Ballarini Wok céramique Ceramic Granit Salina Ballarini 28 cm
94,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 28 cm
82,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €