BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,34 €
Livraison à 18,50 €

Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 24 cm

Prix total le moins cher
1-2 semaines
79,75 €
Livraison à 6,90 €

BALLARINI Salina Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
89,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison à 5,60 €

Poêle, 24 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,91 €
Livraison gratuite

Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 24 cm

9 jours ouvrables
112,10 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 24 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Offre la moins chère

Revêtement céramique CeraForce Titanium : notre revêtement en céramique ultime avec apprêt dur en titane ; fabriqué sans PFAS ni PFOA et avec d'excellentes propriétés antiadhésives ; ce revêtement combine une durabilité extrême avec une excellente performance Poignée Stay-Cool : la poignée en acier inoxydable adaptée au four avec fonction Stay-Cool reste toujours agréablement fraîche ; vous pouvez donc toujours la toucher en toute sécurité et confortablement Fond à induction radiant : le fond à induction Radiant spécialement conçu conduit la chaleur rapidement et uniformément dans toute la poêle - pour d'excellents plats frits Design par MATTEO THUN et ANTONIO RODRIGUEZ : la poêle est fabriquée dans notre usine en Italie ; son design provient du studio de design milanais Matteo Thun et Antonio Rodriguez Contenu de la livraison : 1 poêle à frire BALLARINI Salina, nettoyage : passe au lave-vaisselle, lavage à la main recommandé, dimensions : L 45 cm x l 25 cm x H 8 cm, diamètre : 24 cm, poids net : 1100 g, numéro d'article : 1030839, matériau : aluminium (corps), acier inoxydable (poignée), couleur : granité
79,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 20 cm
69,57 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BALLARINI poêle à frire, 32 cm | aluminium | rond
75,81 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 32 cm
90,70 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Deep induction frying pan BALLARINI Salina Granitium 28 cm 75002-814-0
69,93 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €