Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 28 cm

Ballarini Poêle Ledro 28 cm – Aluminium, revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

4,6 (25)

Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 28 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 28 cm

3-5 jours ouvrables
82,29 €
Livraison à 17,50 €

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison à 18,50 €

Poêle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
89,78 €
Livraison à 3,99 €

BALLARINI Salina Poêle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Poêle, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique renforcée en titane

Se renseigner auprès du vendeur
101,14 €
Livraison à 3,99 €

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
103,11 €
Livraison gratuite

BALLARINI Salina Poêle à frire en aluminium, 28 cm, revêtement céramique antiadhésif avec apprêt dur en titane, poêle en céramique anti-rayures pour tous les types de feux, compatible avec l'induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballarini Poêle céramique antiadhésive Ledro Ballarini 28 cm

Offre la moins chère

79,99 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Ballarini Poêle-gril Ledro 28 cm, aluminium – revêtement antiadhésif en céramique
54,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,99 €
Ballarini Poêle en aluminium Ti‑X 24 cm
36,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Poêle 28 cm Ledro beige G
48,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Je n'utilise la poêle que depuis quelques semaines, mais la qualité est vraiment impressionnante. J'espère qu'elle me rendra service bien au-delà de quelques années.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je viens d'acheter ma deuxième Ballarini... si celle-ci dure aussi longtemps que la première, je serai très content... j'ai gardé l'ancienne Ballarini en réserve et après 5 ans d'utilisation intensive elle ne s'est jamais rayée et s'est seulement assombrie.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Poêle incroyable, la meilleure que j'aie jamais eue. Excellente qualité, et je dirais qu'elle est bien meilleure que celle d'Alba que je possède aussi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité.

via trustami