Ballarini Torre lot de 2 poêles (20 + 28 cm) 1029408

Ballarini Set de poêles Torre – 24 + 28 cm, 4 pièces, Aluminium, Revêtement céramique antiadhésif

Ballarini Torre lot de 2 poêles (20 + 28 cm) 1029408

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
77,38 €
Livraison à 17,50 €

Set de poêles 4 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + x2 Poignée amovible) Ballarini G

Se renseigner auprès du vendeur
92,71 €
Livraison à 3,99 €

Set de poêles 4 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + x2 Poignée amovible) Ballarini G

Se renseigner auprès du vendeur
95,28 €
Livraison à 3,99 €

Set de poêles 4 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + x2 Poignée amovible)

Se renseigner auprès du vendeur
103,28 €
Livraison à 3,99 €

BALLARINI Torre Set de poêles, 4-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
114,00 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, 2 Poignées Amovibles Incluses, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite
Ballarini Torre lot de 2 poêles (20 + 28 cm) 1029408

Offre la moins chère

Caractéristiques :Diamètre : 28 cmMatériau : aluminiumPoignée de poêle amovibleFond bimétallique pour une répartition et une accumulation de chaleur particulièrement bonnespour tous les types de cuisinières, y comprisInduction convient àAvec Thermopoint dans la poignée : rouge - température de cuisson optimale atteinte, vert - froidRevêtement antiadhésif céramique Ceraforce Granitium Sans Capacité : 5 l. Compatible induction : oui. Composition: aluminium. Couleur: Graphite. Couleur principale: Graphite. Diamètre : 30 cm. Hauteur : 9 cm. Largeur : 30 cm. Le nombre de produits dans lensemble: 3 pcs. Longueur : 30 cm. Passe au lavevaisselle : oui. Poids: 2,27 kg. Revêtement antiadhésif : oui. Type: Batteries de poêles.
77,38 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ballarini Set de poêles Torre 3 pcs – Aluminium, antiadhésif céramique, induction, 24+28 cm
69,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
BALLARINI Torre Set de poêles, 6-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
209,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
BALLARINI Torre Set de poêles, 4-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
87,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Ballarini Set de poêles à frire Aosta 24 cm et 28 cm
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
BALLARINI Torre Set de poêles, 7-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
209,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite