Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Ballarini Set de poêles Torre 3 pcs – Aluminium, antiadhésif céramique, induction, 24+28 cm

Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 12,79 €

Set de poêles 3 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + Poignée amovible) Ballarini G

Se renseigner auprès du vendeur
75,96 €
Livraison à 12,99 €

Set de poêles 3pcs revêtement céramique D24 cm et D28 cm avec poignée amovible BALLARINI

1 à 3 jours ouvrables
85,41 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
88,84 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 12,50 €

Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 12,50 €

BALLARINI Torre Set de poêles, 3-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
94,95 €
Livraison gratuite

Set de poêles 3 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + Poignée amovible)

Se renseigner auprès du vendeur
94,95 €
Livraison gratuite

Set de poêles 3 pcs Torre (Poêle 24 cm + Poêle 28 cm + Poignée amovible) Ballarini G

Se renseigner auprès du vendeur
94,95 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ballarini Torre Set de Poêles, 24 + 28 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE : la poignée amovible vous permet de ranger facilement poêles et casseroles pour un maximum de gain de place. L’idéal pour les petites cuisines où chaque centimètre compte. GRANDE POLYVALENCE : les poêles et casseroles Torre vous permettent de cuisiner sur tous les types de feu jusqu'à 230 °C. Il suffit de déclipser la poignée pour placer les batteries de cuisine au four ou au réfrigérateur. CUISSON SAINE : jusqu'à 3x plus durable que nos revêtements céramiques précédents et garanti sans PFAS, le revêtement céramique CERAFORCE Granitium permet de cuisiner avec moins de matières grasses. DISTRIBUTION RAPIDE DE LA CHALEUR : la base brevetée bimétallique et la technologie à induction radiante assurent une distribution uniforme et rapide de la chaleur sur les plaques à induction. CARACTÉRISTIQUES ET ENTRETIEN : 1x poêle BALLARINI Torre 24 cm, 1x poêle BALLARINI Torre 28 cm, 1x poignée BALLARINI Torre, Nettoyage : la poêle passe au lave-vaisselle, la poignée se lave à la main après utilisation, Dimensions : Poêle 24 cm : Ø 19,9 cm, L25,7 x l25,7 x H5,3 cm, Poids net : 320 g, Poêle 28 cm : Ø 23,8 cm, L29,7 x l29,7 x H5,5 cm, Poids net : 820 g, Poignée : L19,0 x L4,5 x H4,8 cm, Poids net : 199 g, Article 1029406, Matériaux : aluminium, plastique, Couleur : gris/noir.
69,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BALLARINI Torre Set de poêles, 6-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
209,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
BALLARINI Torre Set de poêles, 4-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
87,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Ballarini Set de poêles à frire Aosta 24 cm et 28 cm
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
BALLARINI Torre Set de poêles, 7-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
209,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite