Banc Coffre à Jouets pour Enfant en Bois - ROBA - Meuble de Rangement 2 en 1 - Blanc / Naturel

Banc Coffre À Jouets Pour Enfant En Bois - Roba - Meuble De Rangement 2 En 1 - Blanc / Naturel Blanc

Banc Coffre à Jouets pour Enfant en Bois - ROBA - Meuble de Rangement 2 en 1 - Blanc / Naturel

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Coffre et Banc à Jouet en Bois Massif - Meubles de Rangement pour Enfants - Dossier et Assise Laqués Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Banc coffre pour enfants roba, en bois massif et MDF, dossier et assise bicolores

5-7 jours ouvrables
79,88 €
Livraison à 9,99 €

Banc-coffre À Jouets En Bois Massif À Fermeture Douce Blanc Et Naturel TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba Coffre et Banc à Jouet en Bois Massif - Meubles de Rangement pour Enfants - Dossier et Assise Laqués Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,88 €
Livraison à 5,95 €
Banc Coffre à Jouets pour Enfant en Bois - ROBA - Meuble de Rangement 2 en 1 - Blanc / Naturel

Offre la moins chère

Alliez confort et organisation avec le banc-coffre à jouets roba. Son design courbé et moderne se marie à une construction robuste en bois massif, MDF et bois moulé. Offrant l'endroit parfait pour s'asseoir aux enfants de 2 à 10 ans, avec une hauteur d'assise de 31,5 cm et une capacité de 50 kg.
74,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)