VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
118,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon

2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Banc de Rangement Extérieur en Bois 2 en 1 Capacité 319,8kg Robuste et Durable

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de jardin, banc coffre avec espace de rangement, banc de rangement, capacité de charge jusqu'à 328 kg, siège de jardin & décoration de véranda, pour terrasse, jardin, balcon, 106,5x58,5x90,

3-6 jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon

Offre la moins chère

VEVOR Banc de Rangement Extérieur en Bois Coffre de Jardin 125 L Banc de Terrasse 2 en 1 avec Poignée Latérale, Capacité de Charge 319,8 kg, Siège d'Extérieur Grand Espace pour Patio, Jardin, Balcon Combinaison de rangement et de sièges Grande capacité de stockage Faible entretien Sièges confortables pour deux Utilisation polyvalente Profitez du confort extérieur Matériau principal : Bois de sapin,Dimensions du produit : 42,9 x 23,03 x 35,5 pouces / 106,5 x 58,5 x 90,1 cm,Poids du produit : 35,94 lb/16,3 kg,Couleur : Bois naturel,Capacité de poids maximale : 705 lb / 319,8 kg,Dimensions intérieures : 12 x 38 x 15 pouces / 30,48 x 96,52 x 38,1 cm,Numéro du modèle de l'article : DUSGD2501
118,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr