Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,62 €
Livraison à 5,90 €

5 BANDES ABRASIVES 9X533 MM GRAIN 100 POUR BOIS MÉTAL - MAKITA - P-43284

24/48H
5,29 €
Livraison à 7,56 €

Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,48 €
Livraison à 20,00 €

Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à 7,02 €

Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,95 €

Bandes abrasives 9 x 533 mm pour bois métal MAKITA

24/48 heures
6,32 €
Livraison à 4,90 €

Makita P-43284 Set de bandes abrasives Grain 100 (L x l) 533 mm x 9 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G100 - par 5 MAKITA

2 jour(s)
6,90 €
Livraison à 6,90 €

Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandes abrasives 9x533mm rouge pour bois métal grain 100 (5pcs) - MAKITA P-43284

Offre la moins chère

Bandes abrasives grain 100 - MAKITA Les bandes abrasives Makita 9 x 533 mm, grain 100, sont spécialement conçues pour ponceuses à bande type 9032. Ce lot de 5 bandes abrasives rouges offre une abrasion efficace et durable pour le ponçage du bois et du métal. Grâce à leur grain 100, elles garantissent une finition lisse tout en éliminant rapidement les imperfections. Idéales pour les travaux de bricolage et professionnels, ces bandes abrasives Makita assurent un ponçage homogène et précis sur divers matériaux, vous permettant d'obtenir un résultat soigné à chaque utilisation. Avantages et fonctionnalités de la bande abrasive Makita : Grain 100 pour un ponçage efficace sur bois et métal. Compatible avec ponceuse à bande Makita type 9032. Lot de 5 pièces pour une utilisation prolongée. Abrasion homogène et finition lisse. Bandes abrasives rouges, matériau de qualité supérieure. Convient aux travaux professionnels et amateurs. Résistance et durabilité pour un ponçage optimal.
4,62 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G120 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bandes abrasives 9x533 mm rouge multimateriaux Grain 40 (10 pcs) - MAKITA A-34447
20,73 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Abrasifs pour ponceuse à bande P432 - 9x533mm - G40 - par 5 MAKITA
4,33 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Bandes abrasives P-43315 533 x 9 mm Grain 240 – Lot de 5
5,29 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Bandes abrasives 9x533 mm rouge pour bois et métal Grain 100 (10 pcs) - MAKITA A-34475
25,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €