Grille de barbecue professionnelle Barbecook 90 x 40 cm

Barbecook grille de barbecue rectangulaire professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 90x40cm, Argent

Grille de barbecue professionnelle Barbecook 90 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à 4,99 €

Grille profondeur FSC Barbecook 90 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison à 10,99 €

Grille professionnelle 90 - BARBECOOK - Chromée - Bois FSC

2 à 4 jours
47,95 €
Livraison à 6,49 €

Grille profondeur FSC Barbecook 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
47,95 €
Livraison à 6,49 €

Barbecook grille de barbecue rectangulaire professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 90x40cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 6,99 €

Barbecook grille de barbecue rectangulaire professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 90x40cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,16 €
Livraison à 9,90 €

Barbecook Grille 90 cm

Entre 2 et 4 jours
59,69 €
Livraison gratuite

Barbecook professioneller Grillrost 90 FSC

Livraison sous 3 a 5 jours
86,31 €
Livraison gratuite

Grille de barbecue barbecook chromée bouleau 90 x 40 cm

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
94,45 €
Livraison gratuite
Grille de barbecue professionnelle Barbecook 90 x 40 cm

Offre la moins chère

La seule grille du marché à pouvoir s'adapter en largeur sur tous les barbecuesCette grille rectangulaire extrêmement solide Barbecook est la seule sur le marché à pouvoir s'adapter en largeur sur tous les barbecues !Vous pourrez la raccourcir en largeur en toute facilité à l'aide d'une scie à métaux, sans qu'elle perde toute sa solidité d'origine ! Certifiée pour entrer en contact avec des denrées alimentaires, cette grille chromée vous permettra de réaliser de succulents barbecues !Facile à nettoyer !CaractéristiquesCertification : CE 1935:2004Diamètre du fil : 5 mmDimensions (L x l) : 90 x 40 cmPoids : 3,5 kg
45,95 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Grille professionnelle 58,5 - BARBECOOK - Chromée - Bois FSC - Diamètre du fil 5mm
35,94 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support + Grille surélevée Dynamic Centre pour brasero Barbecook Nestor
94,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Grille de barbecue professionnelle 70 x 40 cm - BARBECOOK
39,44 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,99 €
Grille de fond pour barbecue barbecook QuickStart ø 18cm
14,99 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Grille de cuisson pour barbecue gaz Barbecook Spring, Impuls ou Kaduva
18,65 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €