Barbecue charbon Florence

Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f

Barbecue charbon Florence

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot Somagic 37533700f noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot 37533700f

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue Fonte florence54.5x38.5cm, Chariot à Roulette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois florence

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à charbon en fonte Somagic Florence

Livraison en 2/3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à charbon 54,5x38,5cm avec chariot - Somagic - 37533700F - florence

6-8 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite
Barbecue charbon Florence

Offre la moins chère

Ce barbecue au charbon de bois Florence, de la marque SOMAGIC. La grille de cuisson est en acier chromé 51,4 x 37 cm. Cuve en fonte de 54 x 38 cm. Le chariot est stable et robuste avec tablette latérale en bois et la plateforme de rangement. Convient pour 10 personnes. Hauteur de grille réglable. Dimensions : 90 x 54 x 88 cm. Hauteur de cuisson : 73 cm. / Collection:Florence / Convient pour:10 à 12 personnes / Couleur:Noir / Crochet(s) porte-accessoires:Oui / Cuve:Fonte / Dimensions (L x l x H):93,5 x 54,5 x 89 cm / Dimensions colis (L x l x H):NC / Foyer vertical:Non / Garantie:5 ans / Grille:Acier chromé / Grille d'attente:Non / Marque:SOMAGIC / Matière(s):Acier / Origine:Fabriqué en France / Poids:16 kg / Récupérateur de cendres:Non / Réglage hauteur de grille:Oui / Roulettes de déplacement:Oui / Surface de cuisson:51 x 37 cm / Système d'allumage rapide:Non / Tablette(s) latérale(s):Oui
129,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Charbon Big Green Egg 9 kg
39,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
22,41 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Briquettes Noix de Coco pour Barbecue OFYR Tabl'o
8,76 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 13,50 €
Binchotan White Maitiew 5 kg - Charbon blanc japonais premium
35,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €