Barbecue à charbon Pit Boss Lexington Charcoal

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
239,20 €
Livraison gratuite

Barbecue - Charbon - PIT BOSS - Onyx Lexington

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
288,99 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue à Charbon de Bois Lexington Charcoal Onyx Edition, Surface 3503 cm², BBQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à 25,00 €

PIT BOSS Barbecue à Charbon de Bois Lexington Charcoal Onyx Edition, Surface 3503 cm², BBQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Barbecue à Charbon de Bois Lexington Charcoal Onyx Edition, Surface 3503 cm², BBQ

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Pit Boss ONYX LEXINGTON CHARCOAL

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison à 18,99 €

Barbecue à charbon Pit Boss Lexington Charcoal

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison à 24,99 €

Barbecue charbon PITBOSS à charbon ONYX Lexington

1 jour
299,00 €
Livraison à 39,00 €

Barbecue à charbon Lexington Charcoal

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite
Barbecue à charbon Pit Boss Lexington Charcoal

Offre la moins chère

Housse Offerte par Raviday sur le barbecue Lexington pour tout achat jusqu'au 12/07/2026 (Valeur 89€)Un format baril compact pour le barbecue à charbon Pit Boss LexingtonAvec son design en format baril, le Pit Boss Lexington combine intelligemment compacité et performance. Pratique, ce format cylindrique, à la fois robuste et peu encombrant, s’intègre facilement sur une terrasse ou dans un jardin.Simple d'utilisation, ce modèle s'articule autour de caractéristiques haut de gamme :Capacité de cuisson généreuse : Une surface de 3 503 cm² sur des grilles en acier émaillé sur deux niveaux, permettant de griller par exemple jusqu'à 30 burgers simultanément,Rechargement ultra-pratique : Un tiroir à charbon avec accès latéral pour rajouter du combustible en toute sécurité, sans manipuler les grilles brûlantes,Organisation optimale : Une
239,20 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Charbon Big Green Egg 9 kg
39,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
22,41 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Briquettes Noix de Coco pour Barbecue OFYR Tabl'o
8,76 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 13,50 €
Binchotan White Maitiew 5 kg - Charbon blanc japonais premium
35,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €