Barbecue à charbon Weber 57 cm

4,6 (211)
offres d'occasion à partir de 38,90 €

Barbecue à charbon Weber 57 cm

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 5,95 €

GRIGLIA FOCOLARE PER BARBECUE 57 CM

3 à 5 jours
36,53 €
Livraison à 8,99 €

Grille foyère Weber pour barbecues Ø 57 cm

Livraison en 2/3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 4,99 €

Grille foyère WEBER foyère pour barbecues à charbon 57 cm

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Grille foyère WEBER foyère pour barbecues à charbon 57 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

GRIGLIA FOCOLARE PER BARBECUE 57 CM

2 à 4 jours
36,99 €
Livraison à 5,99 €

Grille foyère Ø 44 cm pour barbecue Ø 57 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Grille à charbon, compatible avec les barbecues à charbon 57 cm (7441)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,34 €

Weber Grille à charbon, compatible avec les barbecues à charbon 57 cm (7441)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,54 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue à charbon Weber 57 cm

Offre la moins chère

Le barbecue à charbon Weber 57 cm s'adapte aux barbecues à charbon Weber 57 cm. Votre barbecue au charbon de bois a besoin d'être remplacé ? Alors remplacez-la par cette grille en acier de Weber. Le gril peut être utilisé de manière universelle sur tous les barbecues au charbon de bois de 57 cm de Weber. Placez une grille à charbon de bois au fond du barbecue afin de pouvoir ensuite y déposer du charbon de bois ou des briquettes.
31,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Charbon de bois WEBER 10kg dont 1kg gratuit de charbon de bois
20,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €
Briquette de charbon SOLER Briquette de charbon de bois 7.5 kg
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pellets de bois dur 100% Chêne premium pour Four à PIZZA OONI 10 kg
25,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

211 Évaluations
5 étoiles
178
4 étoiles
15
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
11
Amazon.com Kunde

Replace fera le travail que l'original a effectué.

via trustami

Amazon.com Kunde

Conforme à la description.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tout comme l'original.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai remplacé une grille vieille de 8 ans, très utilisée et qui s'était déformée au fil des ans. Elle convient à mon Weber Kettle, est solide et je m'attends à ce qu'elle dure aussi longtemps, voire plus, que l'original.

via trustami