Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Barbecue à gaz Campingaz Compact 3L Dualgas, 3 brûleurs, 7,5 kW, double alimentation GPL/gaz naturel

Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 15,90 €

Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,52 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
468,62 €
Livraison à 36,99 €

Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,16 €
Livraison gratuite

Campingaz Barbecue a Gas Compact 3L Dualgas | 3 Bruciatori | 7,5 kW | Doppia Alimentazione GPL/Gas Naturale | Superficie Cottura 213

5 à 8 jours
512,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Campingaz Compact 3L Dualgas, 3 brûleurs, 7,5 kW, double alimentation GPL/gaz naturel

6-9 jours ouvrables
33 375,00 €
Livraison gratuite
Campingaz Barbecue à gaz Compact 3L Dualgas | 7,5 kW | Chariot gril à gaz avec 3 brûleurs | Système double alimentation : gaz naturel et GPL | Couvercle avec thermomètre | Plateau de collecte de

Offre la moins chère

Performances puissantes : barbecue à gaz avec 3 brûleurs contrôlables séparément (7,5 kW) ; distribution uniforme de la chaleur ; système à double combustible avec gaz naturel et GPL Répartition uniforme de la chaleur : la large surface de cuisson en acier émaillé brillant offre un grand espace et une durée de vie (61 x 35 cm) ; cuire les aliments de manière uniforme sur toute la surface de cuisson Facile à nettoyer : la boîte du brûleur a une surface lisse et facile à nettoyer ; le bac récupérateur de graisse et les rideaux du brûleur peuvent être nettoyés séparément Meuble et gain de place : 2 roulettes robustes, table latérale pliable pour un rangement facile ; portes du chariot pour cacher la bouteille de gaz et les accessoires pendant le stockage Dimensions fermé : 91 x 53 x 108 cm ; Poids : 27 kg ; Surface grill : 2135 cm² ; Puissance : 7,5 kW ; Consommation de gaz : 546 g/h ; Allumage piézo ; Fabriqué en Italie
369,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite